Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Кафедра мультимедийной дидактики и информационных технологий обучения

Научно-образовательный центр «ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ»

Проект

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

средняя школа, вуз

Команды-участники конференции

# Школа/Организация Участники Участник конкурса РОБОЛЕТО Участие в соревновании (Кегельринг) Участие в соревновании (Сумо) Участие в соревновании (Шагающий робот) Участие в соревновании (Биатлон) Участник выставки
1 Пермский край, г.Соликамск, ул. Калийная 146 МАОУ "ООШ № 4" Бычин Александр Малахов Григорий
2 МБОУ "Затонская ООШ" Антонов Даниил 8 класс Дмитерко Арсений 8 класс
3 МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Елисеев Никита, Леухин Евгений
4 МАОУ "СОШ 49" г. Пермь Лебедева 28 Кашицкий Иван, 8 класс Моисеевских Дмитрий, 8 класс
5 № 135, г. Пермь ул. Старцева 9 Пугач Вячеслав
6 МАОУ "СОШ №16" Ершова Алёна, 3 класс
7 МАОУ "СОШ №135" Петухов Виктор, 11 класс
8 МАОУ "СОШ №135" Демидов Даниил
9 МАОУ "СОШ №135" Полежаев Владимир
10 МАОУ СОШ № 135 Полежаев Слава 5 б
11 МАОУ СОШ № 135 Харитонов Илья 7 а
12 МАОУ "СОШ № 37" города Перми Саксановский Александр Шуплецов Сергей
13 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" г.Перми Златин Александр, 8 класс
14 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" г.Перми Балчугов Кирилл, 8 класс
15
16 МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 73" г. Перми, 614032 г. Пермь, ул. Ямпольская, 16 Рыбин Михаил 5А Поморцев Максим 5А Ширинкина Виктория 5А МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 73" г. Перми
17
18
19 МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им.В.К.Блюхера, Пермский район, п.Ферма, ул. Строителей, 2а Болотов Евгений, 5 класс Чалов Данил, 5 класс
20 Жильцов Евгений, Филип Дмитрий 5 класс
21 МАОУ СОШ № 135 Полежаев Слава 5 б
22 МБОУ "Затонская ООШ"
23 МБОУ "Затонская ООШ" Антонов Даниил 8 класс Дмитерко Арсений 8 класс
24 НОУ "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Гагарин Александр, Назаров Максим
25 СОШ № 129, пгт Новые Ляды, ул. Мира 11 Соловьева Васелина 5 класс, Ершов Влад 4 класс
26 МБОУ "Таушинская ООШ", Чернушинский район Пермский край Голдобин Степан 6 класс, Пастухов Никита 6 класс
27 МАОУ "СОШ № 37" города Перми Металлоконструкции опорных мачт
28 ПГГПУ. 5 курс. Специальность: "Информационные технологии в образовании" Дерюшев Алексей
29 ПГГПУ, 5 курс, профиль "Информационные технологии в образовании" Ознобихина Мария, Кочев Игорь
30 ПГГПУ, 5 курс, профиль "Информационные технологии в образовании" Котельникова Татьяна, Ознобихина Мария
31 ПГГПУ ,5 курс, профиль Информационные технологии в образовании Румега Игорь
32 ПГГПУ, 5 курс, профиль "Информационные технологии в образовании" Котельникова Татьяна, Кочев Игорь
33 ПГГПУ, 5 курс, профиль "Информационные технологии в образовании" Илюшин Данил Владимирович
34 ПГГПУ, 5 курс, профиль "Информационные технологии в образовании" Чурилов Олег Николаевич
35 МАОУ "СОШ №104 с углубленным изучением предметов культурологического профиля" г. Перми
36 МАОУ "СОШ № 55" г.Перми Литвинчук Дмитрий 7 класс Кузьмин Михаил 8 класс Патракеев Николай 6 класс Ерохин Данил 6 класс
37 МАОУ "СОШ №119" Братчиков Егор 4 класс, Бухарина Алина 4 класс, Липская Злата 4 класс, Минеева Полина 4 класс
38 МАОУ "СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля" Васильев евгений, 7 класс Черанев Андрей, 7 класс Галактионов Павел, 7 класс Чайников Сергей, 7 класс
39 МАОУ "СОШ № 129" Минюк Егор, Наборщиков Артем, Михалев Алексей 7 класс
40 МАОУ "СОШ № 129" Амиросланов Руслан, Белозеров Павел. Кац Илья 7 класс
41 МАОУ "СОШ №50 с углубленным изучением английского языка" Акулова Инна Салахиев Авраам Киселев Александр 1 "В" класс
42 ЛИЦЕЙ №4 4 человека
43 МАОУ "СОШ №118" Найданов Андрей 6 класс Кулаков Кирилл 6 класс Плетенев Кирилл 6 класс
44 МАОУ СОШ №74 Казакова Полина, Мельников Вадим, Киселева Кира
45 МАОУ "СОШ №133" Трухин Дима 7 класс
46 МАОУ "СОШ №133" Осипова Наталья 10 класс
47 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 105" Бреднев Максим (4 "А" класс) Добренко Михаил (4 "А" класс)
48 МБУ ДО "Детская школа искусств "Гармония" Демин Мефодий Федурин Никита 2 класс
49 МАОУ "СОШ № 7" Оветисян Артур Карпов Александр Вяткин Виктор
50 МАОУ "СОШ №52" 1)Быков Никита 2) Фроленнков Александр 3)Шубин Сергей 4)Петров Данил
51 МАОУ СОШ №24
52 МАОУ СОШ №123 Тащян Гагик, Галиулин Никита, Катаев Дмитрий
53 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 105" Мотовилихинского района г.Перми Лифанова Анастасия 9 "А" класс Ташлыков Александр 7 "В" класс Клестов Александр 7 "В" класс Смердев Александр 7 "В" класс Шабунина Анастасия 7 "В" класс
54 МАОУ "Лицей № 4" Щуков Денис, 5 А; Ошев Влад, 5 А; Мальцева Ирина, 5 А
55 МАОУ "СОШ № 127 с углублённым изучением отдельных предметов"
56 МАОУ "СОШ №118"
57 МАОУ СОШ № 135 Мальцев Толя 5 б Сидоров Рома 5 б
58 МАОУ "СОШ № 112" г Перми
59 МАОУ "СОШ № 16" г. Перми Златин Александр, 8 класс Литвинов Илья, 8 класс
60 СОШ №30 Цейтлин Дима 6 в
61 СОШ № 135 Бабушкин Дима 4 г
62 МАОУ "СОШ №112" г. Перми Корбунов Павел 7а, Радостев Данил 7а, Веселов Лев 5а, Постников Семен 5а
63 МАОУ "СОШ №16" г.Перми Малышев Александр, 7 класс
64 МАОУ Гимназия г. Чайковский, Пермский край Лункин Игорь, 10 класс Ипатов Илья, 10 класс Петухов Иван, 10 класс Салмин Иван, 7 класс
65 МАОУ СОШ №1 г. Чайковский Кирьянов Николай
66 Гимназия г. Чайковский Юминов Николай 8 класс
67 МАОУ СОШ с уиоп №3 г.Березники Демидов А. 9 кл. Ужегов М. 9 кл. Токарев М 9 кл.
68 МАОУ "СОШ №84" г. Перми Пьянков Сергей, Захарова Елизавета, Осенникова Татьяна, 6 класс
69 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 г.Березники, Пермский край гость
70 МАОУ СОШ № 135 Старикова Аня 3 г
71 МАОУ СОШ № 135 Рахмангулов Тимур 5 б
72 МАОУ "СОШ№135" Усманов Максим - 3"Д" класс Любич Али - 3"Д" класс
73 МАОУ "СОШ№135" Сурсякова Олеся - 6Б класс Малухина Екатерина - 6Б класс
74 МАОУ СОШ № 135 Малухина Катя 6 б Сурсякова Олеся 6 б
75 МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К.Блюхера Тупицын Александр, 5 класс Тупицына Полина, 5 класс
76 МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К.Блюхера Медников Николай
77 МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К.Блюхера Бабкин Роман, 5 класс
78 МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К.Блюхера Чудинов Игорь, 6 класс
79 МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К.Блюхера Горбанюк Андрей, 8 класс
80 МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К.Блюхера Яппаров Денис, 9 класс Новокрещеных Александр, 9 класс
81 МАОУ "СОШ№40" Одинцов Николай 7 класс Шиверский Георгий 7 класс
82 МБОУ "Каменская основная общеобразовательная школа" Шляпина Ирина, 6 класс Шляпина Дарьяна, 9 класс
83 МАОУ СОШ № 135 Стариков Станислав Александрович Старикова Анна Александровна
84 МАОУ "СОШ №10" Овчинников Андрей 8 класс
85 МАОУ "СОШ №10" Накаряков Дмитрий, Белокудря Алексей 8 класс
86 МБУ ДОД "Дом Детского творчества"
87 МАОУ "СОШ №10" Исмаил Косовских 4 класс
88 МАОУ "СОШ №10" Столбов Илья 7 класс
89 МАОУ "СОШ №10" Борисов Алексей
90 МАОУ "СОШ №10" Азимов Зейнал
91 МАОУ "СОШ №10" Белокудря Алексей
92 МАОУ "СОШ №10" Алешков Никита
93 МАОУ "СОШ №100" г. Перми Симонов Данил, 6а Стариков Андрей, 6а
94 МАОУ "Лицей № 8" г.Перми Петров Евгений Григорьевич, учитель
95 МБС(К)ОУ «Школа-интернат № 113 VIII вида» г. Перми МБС(К)ОУ «Школа-интернат № 113 VIII вида» г. Перми МБС(К)ОУ «Школа-интернат № 113 VIII вида» г. Перми Деева Елена Валерьевна Кулагин Игорь Алексеевич
96 МКОУ "Чёрмозская СОШ им. В. Ершова"
97 МАОУ ДОД "Центр информационных и коммуникационных технологий" Чудинов Александр 6 класс Катаев Сергей 5 класс Новиков Денис 6 класс Попов Глеб 7 класс Тарасов Тимофей 5 класс
98 МАОУ "Лицей № 9" г. Перми Фатыхов Артем 9а класс
99 Гимназия №7 г. Пермь Назаров Никита 6 класс, Назаров Николай 8 класс
100 Гимназия №7 г. Пермь Сизов Матвей 6 класс Назаров Никита 6 класс
101 Гимназия №7 г. Пермь Назаров Никита 6 класс Сизов Матвей 6 класс
102 Школа 9 г.Пермь
103 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99" г. Перми Димитриев Илья (разработчик конструкции), Герасимов Константин, Ложкин Дмитрий, Шайдулин Сергей, Шкляев Егор учащиеся 6а класса
104 МАОУ СОШ № 40 г. Пермь Муллин Владислав, 8 класс Кононов Евгений, 8 класс
105 СОШ №100 Жильцов Евгений, Филип Дмитрий 5 класс
106 МАОУ СОШ № 135 Деменев Николай 5 б
107 МАОУ "СОШ №99" г. Перми Костицын Александр 9 класс Наговицын Никита 9 rкласс Шишкин Никита 9 класс Гаджиев Эльдар 9 класс
108 МАОУ СОШ № 135 Романенко Семён 4 д Усольцев Михаил 4 д
109 МАОУ "СОШ № 9 им. А. С. Пушкина" Васильева Галина Станиславовна
110 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Полазненский центр дополнительного образования детей «Школа технического резерва» (МАУ ДОД «ПЦДОД «ШТР») Ганиев Тимур, 4 кл.
111 ДОД "Дворец детского (Юнешеского) творчества" Казаков Максим - 7 класс (13 лет)
112 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 13"
113 МАОУ "СОШ № 129" Новоселов Александр 8 класс
114 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 13" нет
115 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 13" Подергина Елена Николаевна
116 Муниципальное автономное образовательное учреждение Верещагинская средняя общеобразовательная школа №121 Беляев Никита, Чадов Александр, Снигирев Александр, Дементьев Дмитрий, Пономарев Александр, Селезнева Яна, Норманская Катя, Горбунов Влад
117 МБОУ СОШ №6 г.Перми