Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Кафедра мультимедийной дидактики и информационных технологий обучения

Научно-образовательный центр «ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ»

Проект

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

средняя школа, вуз

Команды-участники конференции

# Школа/Организация Участники Участник конкурса РОБОЛЕТО Участие в соревновании (Кегельринг) Участие в соревновании (Сумо) Участие в соревновании (Шагающий робот) Участие в соревновании (Биатлон) Участник выставки
1 МАОУ "Лицей № 35 " Бычин Александр, Малахов Григорий (6 класс)
2 ПГГПУ Дерюшев А.Ю.
3
4 МАОУ "СОШ №27" г.Пермь, ул. Шишкина, 18 Гордеев Михаил, Девятьяров Вячеслав
5 МАОУ "СОШ №27" г.Пермь, ул. Шишкина, 18 Гордеев Михаил, Девятьяров Вячеслав
6 МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Елисеев Никита
7 МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Петров Андрей, Анисимов Максим
8 МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Булавин Никита, Масленников Никита, Шулаков Марк
9 ПГНИУ, физический факультет, 2 курс Богатырев Роман, Болотов Марк, Поспелова Елена Андреевна
10 МАОУ "СОШ№40" г.Пермь, Костычева,33 Головизнин Егор 13 лет Брызгалов Владимир 13 лет Фенин Денис 12 лет
11 МАУ ЦДТ «Шанс» клуб «Электрон», город Пермь ул. Гашкова 45 Ворохов Алексей, Граничникова Анна, Коломейцев Илья
12 МАОУ СОШ № 40 г. Перми, 614031 г. Пермь, ул. Костычева, 33 Ильин Роман, Казаков Андрей
13 МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" г.Перми. / 614000, г. Пермь, ул. Советская, 33 Костарев Владислав, 10 "А" класс
14 МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" г.Перми. / 614000, г. Пермь, ул. Советская, 33 Костарев Владислав, 10 А класс Демянчук Никита, 10 А класс Авдеев Юрий, 10 Б класс
15 Гимназия №5 г. Перми Куницкий Сергей 6 класс
16 Гимназия №5 г. Перми Зеленин Константин 6 класс
17 Гимназия №5 г. Перми Якушевский Артем 6 класс, Лесницер Павел, 6 класс, Галкин Роберт 6 класс
18 МАОУ "СОШ №99" г. Перми; 614111 Серебрянский проезд д. 8 Шайдулин Сергей - капитан команды, Шкляев Егор, Баландин Данил - ученики 7а класса
19 МАОУ ДОД "ЦИКТ", Пермский край, с.Карагай, ул.Чкалова, д.6 Пьянков Александр 8 класс Чудинов Егор 8 класс Гуляев Никита 9 класс Фадеев Павел 8 класс Катаев Сергей 7 класс Новиков Денис 8 класс
20 МАОУ ДОД "ЦИКТ", Пермский край, с.Карагай, ул.Чкалова, д.6 Пьянков Александр 8 класс Чудинов Егор 8 класс Гуляев Никита 9 класс Фадеев Павел 8 класс Катаев Сергей 7 класс Новиков Денис 8 класс
21 МАОУ "Лицей №4" Щукин Федор, 8г класс, Ознобихин Михаил, 8г класс
22 МАОУ "СОШ №17" г.Соликамск ул.Северная д.31 1) Госс Виталий 7г 2) Мальцев Яков 7в 3) Воробьев Дмитрий 7в 4) Мымрин Иван 8б 5) Андриец Дмитрий 9г 6) Артемьев Алексей 9г 7) Тессман Дмитрий 5а
23 МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Швайгерт Геннадий 5 Г
24 Школа: МБОУ «Сосновская основная общеобразовательная школа» Пермский край, Берёзовский район, село Сосновка, улица Центральная, дом 34. Тетюев Евгений 7 класс
25 МБОУ "Затонская ООШ" Соликамский район п.Затон,ул.Советская, д.4 Спереденюк Никита 8 класс Антонов Даниил 9 класс
26 МБОУ "Затонская ООШ" Соликамский район п.Затон,ул.Советская, д.4 Спереденюк Никита 8 класс Антонов Даниил 9 класс
27 МАОУ "ООШ №4" г.Соликамск Бычин Александр 9Б Ябуров Михаил 6А
28 МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Сидоров Роман 6 Б
29 ПГГПУ
30 123
31 МАОУ "Гимназия №33", ул. Николая Островского, 68 Алексеев Даниил, Редькин Артём, Верхоланцев Владислав, Шумилов Михаил, Галкин Егор, Гендлер Марк, Рогозина Алина, Якупова Светлана, Терюхов Степан, Тылибцев Александр
32 МАОУ "Гимназия №33", ул. Николая Островского, 68 4 Б класс МАОУ "Гимназия №33" :Алексеев Даниил, Редькин Артём, Верхоланцев Владислав, Шумилов Михаил, Галкин Егор, Гендлер Марк, Рогозина Алина, Якупова Светлана, Терюхов Степан, Тылибцев Александр
33 МАОУ "СОШ №16" г.Перми Кочнева Алиса
34 МАОУ СОШ№127 Селина Анна, 8 "В" класс Лобанов Данил, 8 "В" класс
35 МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Полежаев Святослав 6 Б Пугач Вячеслав 6 Б
36 Асовская основная общеобразовательная школа, С. Асово, ул. Мира, 30, Берёзовский район Жилина Дарья, Перина Ксения, Лызова Юлия, все учащиеся 5 класса
37 МБОУ "Асовская основная общеобразовательная школа", с. Асово, ул. Мира, 30, Берёзовский район Зырянова Яна, Порозова Софья, Перетягин Кирилл, Тимофеев Дмитрий
38 ДЮЦ "Рифей" Пермь Геташвили Илья
39 ДЮЦ "Рифей" Пермь Геташвили Илья
40 МАУ ЦДТ «Шанс» клуб «Электрон», город Пермь ул. Гашкова 45 Зайцев Арсений, Беспалов Михаил,Дерендяев Максим, Федотов Максим, Черкасов Михаил,Меликян Сергей, Коломейцев Илья
41
42
43 Никита Портнов, 7Б Максим Сахаров, 7Б Павел Митькин, 7Б Максим Сторожев, 7Б Олег Иванов, 8Б Константин Манелов, 8Б Милана Шушарина, 8В
44
45 МАОУ Средняя общеобразоваткльная школа №153 с углубленным изучением иностранных языков г.Перми, Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Таймырская, 3 Сыпачев Илья, 8 класс
46 МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Строительство производственно-складского здания
47 МАОУ "СОШ №49" Ольхов Дмитрий 5г
48 МБОУ "СОШ № 45№ г. Перми Малиновский Денис - 5 класс, Носков Егор - 5 класс, Лопатин Матвей - 5 класс, Мозговой Денис - 5 класс, Половинкин Георгий - 5 класс
49 МАОУ СОШ № 40 г. Перми Попов Данил, 4 кл, Никулин Андрей, 2 кл.
50 МАОУ СОШ № 40 г. Пермь Кононов Евгений, Муллин Владислав
51 МАОУ СОШ №1 Долганов Александр Шамшурин Кирилл Углицких Никита Кузнецов Никита
52 МАОУ СОШ №1 г. Чайковский Долганов Никита Шамшурин Кирилл Углицких Никита Кузнецов Никита
53 МАОУ "СОШ" № 129 Федотов Даниил, Лузин Юрий
54 МАОУ "СОШ № 129" Каримов Руслан, Сюткин Александр
55 МАОУ "СОШ № 129" Кораблева Вероника, Сафуанов Роман
56 МАОУ "СОШ № 129" Копьев Егор, Жуйков Даниил
57 МАОУ "СОШ № 129" Копьев Егор, Жуйков Даниил
58 МАОУ СОШ 132 Черанев Андрей и Васильев Евгений 8 класс
59 МАОУ Гимназия г. Чайковский Шакиров Никита, 8 класс Мотов Владимир, 8 класс Салмин Иван, 8 класс Влясов Ярослав, 6 класс Марянин Кирилл, 6 класс Никонов Максим, 6 класс
60 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка" г.Перми
61 СОШ 25 г. Перми Погребицкий Арсений 7 класс, Шапошников Кирилл 7 класс, Платонов Роман 7 класс
62 НОУ "Центр Инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Галактионов Павел,Чайников Сергей "8 Класс"
63 МАОУ "Лицей №9" Мальцев Ян 8 "б" класс Рагозхин Иван 8 "б" класс Фатыхов Артём 10 "а" класс
64 Бастриков Никита 3 класс
65 МАОУ "СОШ №63" Скрябин Алексей , Кольцов Никита, Щукин Александр, Баженова Татьяна.
66 МАОУ "СОШ №100" г. Перми Трифанов Эдуард, 6 класс Шефер Евгений, 6 класс
67 МАОУ "СОШ №100" г. Перми Жильцов Евгений, 6 класс Сунцов Олег, 6 класс
68 МАОУ "СОШ №100" Стариков Андрей 7 "А" класс
69 ПГГПУ Бастриков Владислав Павлович Трушов Александр Анатольевич
70 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Полазненский центр дополнительного образования детей "Школа технического резерва" Кузнецов Антон , 7"А"
71 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Полазненский центр дополнительного образования детей "Школа технического резерва" Балдина Катя, 6"Б"
72 МАОУ "СОШ №1" г. Перми Горинов Алексей-6кл, Щербаков Александр-6 кл
73 МАОУ "СОШ №1" г. Перми Попов Даниил-9кл, Мосунов Василий-9кл
74 МАОУ "СОШ №1" г. Перми Сергеев Артем,2кл, Штейников Роман,2кл
75 МАОУ "СОШ № 61" г. Перми Ромашихин Иван - 5 кл, Перминов Максим - 5 кл
76 МАОУ "СОШ № 61" г. Перми Рогов Александр - 6 кл., Накарякова Дарья - 6 кл.
77 МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс" г. Перми Толчина Мария, 7 класс Осенникова Татьяна, 7 класс
78 МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс" г. Перми Пьянков Сергей, 7 класс Захарова Елизавета, 7 класс
79 МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс" г. Перми Кетов Илья, 6 класс Меленев Николай, 6 класс
80 МАОУ "СОШ №112" Лисин Андрей, 7б Лукиных Игорь, 7б
81 МАОУ "СОШ №112" Колчанов Кирилл, 7а
82 МАОУ "ООШ №4" г.Соликамск Малахов Григорий 9Б
83 МАОУ "СОШ №83" г.Пермь, ул. Волгодонская, 20А Молош Никита 5В, Хорин Дмитрий 5В, Неприн Захар 5Д
84 МАОУ СОШ №135 г. Пермь Халимов Алмаз 5Б Рогачёв Данил 5Б
85 МАОУ "СОШ №70" Стуков Владимир, 11 класс Данилушкин Даниил, 11 класс
86 МАОУ "СОШ №70" Ротань Николай, 10 класс Силкина Дарья. 10 класс
87 МАОУ "СОШ №70" Чеснокова Екатерина, 10 класс Петрова Юлия, 10 класс
88 МБОУ "Симская СОШ" Соликамский район Васильев Максим 9 класс
89 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Полазненский центр дополнительного образования детей "Школа технического резерва" Гулин Захар, 2 кл. Смирнов Михаил, 6 кл. Ганиев Тимур, 5 кл. Рашевский Кирилл, 4 кл.
90 МАОУ "Лицей №4" Ошев Владислав Алексеевич, 6 "А" класс, Ошев Степан Алексеевич, 4 "А" класс
91 МБОУ ДОД "ДД(Ю)Т" -дворец детского и юношеского творчества г. Лысьва Губанов Данила - 7 класс, Власов Данила - 7 класс, Хамидулин Ярослав - 4 класс
92 МАОУ "СОШ №16" г.Перми Кузвесов Максим, 8 класс Гуляев Максим, 8 класс
93 МАОУ СОШ № 135 Шамсутдинов Богдан 4 Б
94 МАОУ "СОШ №16" г.Перми Бендик Вячеслав, 8 класс Ботов Артем, 8 класс
95 МАОУ "СОШ №16" г.Перми Петровых Кирилл, 8 класс
96 МАОУ СОШ № 135 Сурсякова Олеся 7 Б Малухина Екатерина 7 Б
97 МАОУ "СОШ № 111" Щипунова Елизавета- 10 класс, Шевырин Александр - 10 класс Заборских Алексей - 10 класс Игнатьев Артем - 10 класс Кривоногов Егор - 10 класс
98 МАОУ СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области "технология". г. Пермь Кармазин Владислав Игоревич 9 класс, Лядов Никита Вадимович 9 класс, Бугреев Григорий Сергеевич 9 класс
99 МАОУ "Лицей №4" Мальцева Ирина, 6 "А" класс
100 МАОУ "Лицей №4" Щуков Денис, 6 "А" класс, Уткин Михаил, 5 "В" класс
101 МАОУ "СОШ №64" г.Перми Колыванов Николай, 5Г
102 МАОУ "СОШ №87" Крохалева Валерия, Овчинникова Дарья, Гордеев Роман, Саторов Умар, 3 класс
103 МБОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Мельник Денис, 5 класс Кожин Александр, 5 класс
104 МБОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Шестаков Матвей, 5 класс Шайбаков Егор, 5 класс
105 МБОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Болотов Евгений, 6 класс Субботин Евгений, 6 класс
106 МБОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Яппаров Денис, 10 класс Ветелкин Михаил, 8 класс
107 МБОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Кавардаков Владислав, 5 класс
108 МБОУ "Каменская основная общеобразовательная школа" Шляпина Дарьяна Олеговна, 9 класс
109 МАОУ "Гимназия №1" г. Пермь
110 Школа дизайна "Точка" Никита Портнов, 7Б Максим Сахаров, 7Б Павел Митькин, 7Б Максим Сторожев, 7Б Олег Иванов, 8Б Константин Манелов, 8Б Милана Шушарина, 8В
111 ПГГПУ аспирант
112 МАОУ СОШ №37 г.Перми
113 МАОУ "СОШ №76" г.Перми Мкрчан Михаил, 4кл. Петухов Константин, 4 кл. Катыпов Дмитрий, 4 кл. Деменев Максим, 4 кл, Наумов Александр, 4 кл
114 МАОУ "СОШ №76" г.Перми Овсянников Александр Падукова Елена
115 МАОУ "Гимназия №1" Плаксин Григорий, 6 класс Зиятдинов Михаил, 4 класс Габитов Максим, 4 класс Степанова Дарья, 4 класс
116 МАОУ "Экономическая школа № 145" г. Перми
117 "МАОУ СОШ №102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми Комаров Вячеслав, 5 г класс Шавшуков Георгий, 5 г класс
118 МАОУ СОШ 40 Муллин Владислав, Кононов Евгений