Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Кафедра мультимедийной дидактики и информационных технологий обучения

Научно-образовательный центр «ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ»

Проект

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

средняя школа, вуз

Команды-участники конкурса

# Название команды Школа Руководитель Участники Возрастная категория Проект получен
1 Лампочка МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Елисеев Никита Елисеев Никита Салахеева Мария Поспелова Надежда Игоревна, pospelova180454@mail.ru, 89028356481 Основная школа (7-9 классы)
2 Robot МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Леухин Евгений Савенков Данил Поспелова Надежда Игоревна, pospelova180454@mail.ru, 89028356481 Младшая школа (1-6 классы)
3 Valleks МАОУ "СОШ 49" г. Пермь Лебедева 28 Яковлев Степан Сергеевич Яковлев Степан Сергеевич 89504435923 StefanRUS@ya.ru Моисеевских Дмитрий Олегович Кашицкий Иван Юрьевич Основная школа (7-9 классы)
4 Robotics МБОУ "Таушинская ООШ", Чернушинский район Пермский край Голдобин Сергей Евгеньевич Голдобин Степан, Кольца Кирилл, Голдобин Сергей Евгеньевич goldobinse@yandex.ru 8-9824862312 Младшая школа (1-6 классы)
5 Компьютерщики № 135, г. Пермь ул. Старцева 9 Майбуров Антон Александрович Пугач Слава, Манин Кирилл Младшая школа (1-6 классы)
6 Золотые орлы МАОУ СОШ № 135 Миков Игорь Петрович Полежаев Святослав vip.mikov@inbox.ru 8 982 437 1392 Младшая школа (1-6 классы)
7 SpanchBot МАОУ СОШ № 135 Миков Игорь Петрович Харитонов Илья vip.mikov@inbox.ru 8 982 437 1392 Младшая школа (1-6 классы)
8 Пума СОШ № 129, пгт Новые Ляды, ул. Мира 11 Учителя: Леонова Вера Сергеевна, ladi-monika@mail.ru Назмутдинов Марат Салаватович, nazmytdinovmarat@hotmail.com Учащиеся: Мельников Даниил Витальевич 4"А" Сарапульцев Тимофей Иванович 5"В" Младшая школа (1-6 классы)
9 Мегороботы СОШ № 129, пгт Новые Ляды, ул. Мира 11 Учителя: Леонова Вера Сергеевна, ladi-monika@mail.ru Попов Андрей Сергеевич, lybitelhiza@mail.ru Учащиеся: Андреев Антон Сергеевич, 5"В" Шачнев Кирилл Витальевич, 4"В" Младшая школа (1-6 классы)
10 Кибер СОШ № 129, пгт Новые Ляды, ул. Мира 11 Учителя: Леонова Вера Сергеевна, ladi-monika@mail.ru Мухаметнуров Юрий Игоревич, yrik-r@list.ru Учащиеся: Аксенова Елена Евгеньевна, 5"Б" Меркушева Людмила Алексеевна, 4"Б" Младшая школа (1-6 классы)
11 "Победители по жизни" МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им.В.К.Блюхера, Пермский район, п.Ферма, ул. Строителей, 2а Бронникова Лариса Александровна Болотов Евгений, 4 кл. Чудинов Игорь 5 кл. Бронникова Лариса Александровна, larisabron@yandex.ru Младшая школа (1-6 классы)
12 Астронавты МАОУ СОШ 84 г Перми Набатова Ольга Александровна Кетов Илья, Пинягин Илья, Набатова ОА, rebel_angel@inbox.ru Младшая школа (1-6 классы)
13 Мозговой штурм МАОУ «СОШ №102 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Пермь, ул. Мира 92 Лазуков Иван Александрович: Lazukov_ivan@mail.ru , 89194989453 Салахов Роман, 8б Власов Данил, 8б Основная школа (7-9 классы)
14 Могучая кучка МАОУ "Лицей № 9" Смирнова Ольга Анваровна Ваганов Роман Колчанов Александр Рагозин Иван Основная школа (7-9 классы)
15 Группа "Пони" МАОУ "СОШ 49" г. Пермь Лебедева 28 Яковлева Ирина Викторовна Яковлева Ирина Викторовна 89194722837 Голубев Денис Андреевич Данилов Павел Николаевич Старшая школа (10-11 классы)
16 барбарики 135, г.Пермь, ул.Старцева, 9 Мочалкина А.О. Младшая школа (1-6 классы)
17 Raptors МАОУ "СОШ № 135" г. Пермь ул. Старцева 9 Майбуров Антон Александрович Клименко Иван, Денис Лазарев Младшая школа (1-6 классы)
18 EVA5 МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Ошмарина Надежда Александровна, учитель начальных классов Богатырев Данил Младшая школа (1-6 классы)
19 Сюрприз МАОУ "СОШ №16" Едигарева Елена Николаевна Ершова Алёна Младшая школа (1-6 классы)
20 Андроид МАОУ "Лицей № 9" Макаренко, 25 Смирнова Ольга Анваровна olgas.67@mail.ru Ширинкин Антон, Спасенкин Ярослав Основная школа (7-9 классы)
21 Новаторы МАОУ "Лицей № 9" Макаренко, 25 Смирнова Ольга Анваровна olgas.67@mail.ru Лучников Дмитрий, Беличко Валерий Основная школа (7-9 классы)
22 MacBook МАОУ "Лицей № 9" Макаренко, 25 Смирнова Ольга Анваровна olgas.67@mail.ru Фахрутдинов Михаил, Шакиров Алексей Основная школа (7-9 классы)
23 220 Вольт Школа № 135, г.Пермь, ул.Старцева, 9 Мочалкина Анна Олеговна Мочалкина А.О., Петрова Кристина Павловна (20.03.2003) 4 класс, Гущин Ефим Николаевич (15.07.2003) 4 класс Младшая школа (1-6 классы)
24 Первые МАОУ "Лицей № 9" Макаренко, 25 Смирнова Ольга Анваровна olgas.67@mail.ru Белкин Ростислав, Бояршинов Дмитрий Младшая школа (1-6 классы)
25 Техно МАОУ "Лицей № 9" Макаренко, 25 Смирнова Ольга Анваровна olgas.67@mail.ru Родин Арсений, Беличко Валерий Младшая школа (1-6 классы)
26 Респект МАОУ "СОШ №135" Ершов Михаил Георгиевич Демидов Даниил Старшая школа (10-11 классы)
27 Титан МАОУ "СОШ №135" Ершов Михаил Георгиевич Полежаев Владимир Старшая школа (10-11 классы)
28 "Зверь-машина" МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им.В.К.Блюхера, Пермский район, п.Ферма, ул. Строителей, 2а Бронникова Лариса Александровна Стрелов Георгий Олегович, 8 кл Бронникова Лариса Александровна, larisabron@yandex.ru Основная школа (7-9 классы)
29 Ньютон МОУ Нижнемуллинская СОШ, Пермский район, д.Петровка, ул.Школьная 4. Букирев Илья Владимирович Букирев Илья Владимирович, bukirev_ilya@mail.ru Коротаев Вадим Андреевич, 6 кл Младшая школа (1-6 классы)
30 Программисты Курашимская СОШ Пермский край, Пермский район, Курашим с., Школьная улица, 4- А Букирев Илья Владимирович Букирев Илья Владимирович, bukirev_ilya@mail.ru Хохряков Максим Александрович, 6 кл Младшая школа (1-6 классы)
31 Imagination МАОУ "СОШ 49" г. Пермь Лебедева 28 Яковлева Ирина Викторовна Яковлева Ирина Викторовна 89194722837 Голубев Денис Андреевич Данилов Павел Николаевич Старшая школа (10-11 классы)
32 Сапфир СОШ № 129, пгт Новые Ляды, ул. Мира 11 Учителя: Леонова Вера Сергеевна, ladi-monika@mail.ru Мухаметнуров Юрий Игоревич, yrik-r@list.ru Учащиеся: Соловьева Василина Руслановна, 5"Б" Младшая школа (1-6 классы)
33 Алмаз МАОУ "СОШ №135" Ершов Михаил Георгиевич Петухов Виктор Старшая школа (10-11 классы)
34 Железяки СОШ № 129, пгт Новые Ляды, ул. Мира 11 Учителя: Леонова Вера Сергеевна, ladi-monika@mail.ru Учащиеся: Ершов Влад Юрьевич 4кл Младшая школа (1-6 классы)
35 Artur МБС(к)ОУ "С(к)ОШ для детей с ОВЗ №155" Данилина Ия Сергеевна Шарапов Артур Основная школа (7-9 классы)
36 Живчики МАОУ "СОШ № 37" города Перми Саксановская Елена Вячеславовна, Колотова Татьяна Ивановна Саксановская Елена Вячеславовна, эл.почта: lenasax@mail.ru Младшая школа (1-6 классы)
37 Живчики МАОУ "СОШ № 37" города Перми Саксановская Елена Вячеславовна, Колотова Татьяна Ивановна Саксановская Елена Вячеславовна, эл.почта: lenasax@mail.ru Ситников Александр, Шуплецов Сергей, Саксановский Александр, Казанцев Роман (ученики 3-4 классов). Младшая школа (1-6 классы)
38 Молот МАОУ СОШ № 135 Майбуров Антон Александрович Давыдов Никита 89082400956 toha-mayburov@mail.ru Основная школа (7-9 классы)
39 Приветбот НОУ "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Кокшаров Павел Александрович Гагарин Александр Назаров Максим Младшая школа (1-6 классы)
40 Растегаев Влад НОУ "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Кокшаров Павел Александрович Растегаев Владислав (10 лет) Гимназияя 33 Младшая школа (1-6 классы)
41 Бульдог Пермский край, г.Соликамск, ул. Калийная 146 МАОУ "ООШ № 4" Николаев Андрей Николаевич Kotkot200@yandex.ru 89048452022 Бычин Александр Алексеевич 8 класс Малахов Григорий Анатольевич 8класс Основная школа (7-9 классы)
42 Лидер МБОУ "Затонская ООШ" Николаев Андрей Николаевич 89048452022 Kotkot200@yandex.ru Антонов Даниил 8 класс Дмитерко Арсений 8 класс Основная школа (7-9 классы)
43 Златин Александр Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" г.Перми Златина Алевтина Сергеевна Златина Алевтина Сергеевна - zlatina.alevtina@yandex.ru Основная школа (7-9 классы)
44 Балчугов Кирилл Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" г.Перми Златина Алевтина Сергеевна Златина Алевтина Сергеевна - zlatina.alevtina@yandex.ru Балчугов Кирилл, 8 класс Основная школа (7-9 классы)
45 Супер мозг МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им.В.К.Блюхера, Пермский район, п.Ферма, ул. Строителей, 2а Бронникова Лариса Александровна Болотов Евгений, 5 кл. Бронникова Лариса Александровна, larisabron@yandex.ru Младшая школа (1-6 классы)
46 пионеры-инженеры МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 73" г. Перми, 614032 г. Пермь, ул. Ямпольская, 16 Сокольникова Елена Николаевна Сокольникова Е.Н. elena_sokolnikov@mail.ru 8-909-731-4404, Ширинкина Виктория, Паластров Вадим, Рыбин Михаил Младшая школа (1-6 классы)