Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Кафедра мультимедийной дидактики и информационных технологий обучения

Научно-образовательный центр «ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ»

Проект

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

средняя школа, вуз

Команды-участники конкурса

# Название команды Школа Руководитель Участники Возрастная категория Проект получен
1 Две головы ПГГПУ Дерюшев Алексей Юрьевич, 89091130082 Чурилов Олег, Илюшин Данил Студенты
2 Соликамск (Школа №12) МАОУ СОШ №12 г. Соликамск, ул 20 лет Победы, 179 Анциферова Анна Юрьевна, annakaranova06@mail.ru (+7)9048429967, Гандюк Марина Владимировна, marina_gandyuk@mail.ru. (+7)9504425455 Габерман Александр, Зеленкина Екатерина Младшая школа (1-6 классы)
3 Singular science 146, Пермь, Боровая 24а Гриневич Сергей Владимирович, serge146@gmail.com, 89617577563 Волков Матвей Селянинов Савелий Старшая школа (10-11 классы)
4 Xzibit МАОУ "Лицей №4" Ошева Вера Ивановна Авдеева Мария Николаевна Бушмакова Мария Андреевна Старшая школа (10-11 классы)
5 Инженеры МАОУ "Лицей №4" Ошева Вера Ивановна v_osheva@mail.ru Щукин Федор Павлович Ознобихин Михаил Витальевич Основная школа (7-9 классы)
6 Школа 49 МАОУ "СОШ №49", г.Пермь, ул.Лебедева 28 Яковлев Степан Сергеевич, 89504435923, SteFanRus@ya.ru Кашицкий Матвей Младшая школа (1-6 классы)
7 LEGиOн МАОУ "СОШ №17" г.Соликамск ул.Северная д.31 Антипина Анна Вячеславовна antanna1980@yandex.ru 89082490675 Мальцев Яков Госс Виталий Рукавицин Дмитрий Основная школа (7-9 классы)
8 Dr.Rocket МАОУ "СОШ №16" г.Перми Златина Алевтина Сергеевна, 89026401326 zlatina.alevtina@yandex.ru Златин Александр Основная школа (7-9 классы)
9 Дройдики МАОУ ДОД "ЦИКТ", Пермский край, с.Карагай, ул.Чкалова, д.6 Павлов Валерий Юрьевич, mr.pavlov59@gmail.com, +79026494637 Фадеев Павел Катаев Сергей Основная школа (7-9 классы)
10 Инженер МАОУ "СОШ №16" г.Перми Златина алевтина Сергеевна, 89026401326, zlatina.alevtina@yandex.ru Литвинов Илья Основная школа (7-9 классы)
11 МилКа ПГГПУ Миллер Кристина Петровна, christy093@ya.ru, 89638716100 Караваев Владимир Юрьевич Студенты
12 Test 20-15 НОУ "Центр Инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Спирин Евгений Валентинович Оборин Данила Владимирович Младшая школа (1-6 классы)
13 Test 20-15 НОУ "Центр Инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Спирин Евгений Валентинович spirinzhenya@yandex.ru Оборин Данила Владимирович Младшая школа (1-6 классы)
14 Robotech НОУ "Центр Инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Смирнов Роман Сергеевич, smirom159@yandex.ru Оборин Ярослав Владимирович Младшая школа (1-6 классы)
15 TechnoBOOM ПГГПУ Волков Данил Сергеевич. Linad29@mail.ru +79124865985 Данилов Константин Александрович Студенты
16 Торнадо №129, п.Новые Ляды, ул.Мира 11 Леонова Вера Сергеевна, vera.leonova.tokareva@gmail.com 89128866576; Шалагинов Петр,Давыдов Сергей, Воронюк Валентина:ПГГПУ Лузин Юрий, Лядов Антон, Шачнев Кирилл Младшая школа (1-6 классы)
17 Подъемники МАОУ "СОШ №49" Яковлев Степан Сергеевич Спирин Антон (1а) Елькин Илья (1а) Младшая школа (1-6 классы)
18 Молния МАОУ "СОШ №49" Яковлев Степан Сергеевич 89504435923 StefanRUS@ya.ru Останин Максим (2в) Младшая школа (1-6 классы)
19 Печенька МАОУ "СОШ №49" Яковлев Степан Сергеевич 89504435923 StefanRUS@ya.ru Елькина Людмила (3в) Младшая школа (1-6 классы)
20 "Римский огурец" МАОУ "Гимназия №33", ул. Николая Островского, 68 Парашина Елена Юрьевна, 89028375086, EY-25@yandex.ru Галкин Егор, Терюхов Степан, Якупова Светлана Младшая школа (1-6 классы)
21 Диамант МАОУ "Лицей № 9" г. Пермь ул. Макаренко, 25 Родин Алексей Александрович Рудакова Елизавета Каламбет Яна Петухова Владлена Основная школа (7-9 классы)
22 Техно МАОУ "Лицей № 9" г. Пермь ул. Макаренко, 25 Родин Алексей Александрович Бояршинов Дмитрий Родин Арсений Леванов Виталий Основная школа (7-9 классы)
23 Новаторы МАОУ "Лицей № 9" г. Пермь ул. Макаренко, 25 Родин Алексей Александрович Беличко Валерий Степанищев Александр Лучников Дмитрий Основная школа (7-9 классы)
24 Инженеры МАОУ "СОШ № 16" г. Перми, адрес: 614038 г. Пермь, ул. Академика Веденеева, д. 71 Николаева Анна Михайловна, nikolaeva161@yandex.ru, сот. +79617582798 Николаев Георгий Основная школа (7-9 классы)
25 Рифей ДЮЦ "Рифей" Пермь Тутунов Андрей Юрьевич, tutunov58@mail.ru? 89028031682 Геташвили Илья Игоревич Основная школа (7-9 классы)
26 Лидер МБОУ "Затонская ООШ" Соликамский район п.Затон,ул.Советская, д.4 Николаев Андрей Николаевич, kotkot200@yandex.ru, 89048452022 Спереденюк Никита Антонов Даниил Основная школа (7-9 классы)
27 Формула школы 76 МАОУ "СОШ №76" г.Перми Ульданова Роза Рафилевна, roza.uldanova@mail.ru, 89617564460 Калинкин Михаил Зенков Евгений Младшая школа (1-6 классы)
28 VVN industries МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" г.Перми. / 614000, г. Пермь, ул. Советская, 33 Евлампиева Елена Александровна / elenaevlampieva2012@gmail.com /тел. 89223281648 Костарев Владислав Трибулев Владислав Лапан Никита Старшая школа (10-11 классы)
29 О-кей МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Козьминых Иван Александрович iwanco1990@mail.ru т.: 8-908-247-1113 Сурсякова Олеся Малухина Катя Основная школа (7-9 классы)
30 Огненный дракон Гимназия №5 г. Перми Опутина Жанна Руслановна, flaity@mail.ru, моб.тел. +79091147162 Куницкий Сергей Младшая школа (1-6 классы)
31 Колючие ежики Гимназия №5 г. Перми Опутина Жанна Руслановна, flaity@mail.ru, моб.тел. +79091147162 Якушевский Артем Галкин Роберт Лесницер Павел Младшая школа (1-6 классы)
32 Конструктор МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Яблокова Любовь Степановна yablokova2010@yandex.ru т.: 8-964-195-5013 Мартынова Таня Младшая школа (1-6 классы)
33 Best танкист Гимназия №5 г. Перми Опутина Жанна Руслановна, flaity@mail.ru, моб.тел. +79091147162 Зеленин Константин Младшая школа (1-6 классы)
34 Техно МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Майбуров Антон Александрович toha-mayburov@mail.ru т.: 8-908-240-0956 Комов Эдуард Демидов Даниил Старшая школа (10-11 классы)
35 Последний герой МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Миков Игорь Петрович vip.mikov@inbox.ru т.: 8-982-437-1392 Сторожев Даниил Младшая школа (1-6 классы)
36 Роботехи МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Миков Игорь Петрович vip.mikov@inbox.ru т.: 8-982-437-1392 Старцева Полина Татаринова Алина Младшая школа (1-6 классы)
37 Респект МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Ершов Михаил Георгиевич er4@rambler.ru т.: 8-922-301-6544 Петров Иван Старшая школа (10-11 классы)
38 Мак-Дональдс МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Миков Игорь Петрович vip.mikov@inbox.ru т.: 8-982-437-1392 Любич Али Орёл Максим Младшая школа (1-6 классы)
39 Золотые орлы МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Миков Игорь Петрович vip.mikov@inbox.ru т.: 8-982-437-1392 Полежаев Слава Рахмангулов Тимур Младшая школа (1-6 классы)
40 Лабиринт МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Майбуров Антон Александрович toha-mayburov@mail.ru т.: 8-908-240-0956 Алексеев Яков Старшая школа (10-11 классы)
41 Две девятки МАОУ "СОШ №99" г. Перми; 614111 Серебрянский проезд д. 8 Миссаль Александр Артурович aleksandr_missal@mail.ru 8 912 98 96 719 Баландин Данил, Шайдулин Сергей, Шкляев Егор Основная школа (7-9 классы)
42 "Walli" МАОУ "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка", г Пермь, ул Смирнова,10 Азанова Надежда Алексеевна, nadezhdaazanova@mail.ru 8919-717-3200 Петренко Даниил, Садилов Дима, Ермаков Алексей Основная школа (7-9 классы)
43 "Walli-2" МАОУ "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка" Азанова Надежда Алексеевна, nadezhdaazanova@mail.ru 8919-717-3200 Моглич Андрей, Седоченко Михаил Младшая школа (1-6 классы)
44 Walli-головоломка МАОУ "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка" Азанова Надежда Алексеевна, nadezhdaazanova@mail.ru 8919-717-3200 Истомин Михаил, Белоусова Даша, Корнеева Алиса Младшая школа (1-6 классы)
45 Нефтяники МАУ ЦДТ «Шанс» клуб «Электрон», город Пермь ул. Гашкова 45 Кашин Дмитрий Александрович KashinDima2008@yandex.ru Ворохов Алексей Коломейцев Илья Основная школа (7-9 классы)
46 Лампочка МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Поспелова Надежда Игоревна, pospelova180454@mail.ru, 89028356481 Елисеев Никита Старшая школа (10-11 классы)
47 ISTORIJ МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Ошмарина Надежда Александровна, Поспелова Надежда Игоревна, pospelova180454@mail.ru, 89028356481 Петров Андрей, Анисимов Максим Младшая школа (1-6 классы)
48 Nikita МАОУ СОШ №7, г.Чайковский, Пермский край Поспелова Надежда Игоревна, pospelova180454@mail.ru, 89028356481 Булавин Никита, Масленников Никита Основная школа (7-9 классы)
49 PLA ПГНИУ, физический факультет, 2 курс Поспелова Надежда Игоревна, pospelova180454@mail.ru, 89028356481 Поспелова Елена Андреевна Студенты
50 DAANIMAR МАОУ СОШ№127 Первунина Марина Иосифовна, 8-950-444-98-46, mika170290@yandex.ru Селина Анна Лобанов Данил Основная школа (7-9 классы)
51 Футболисты МБОУ "СОШ № 5", г. Чусовой Смирнова Любовь Геннадьевна, smirnova-lg@yandex.ru, 89028088137 Рыжков Алексей Хорощь Евгений Старшая школа (10-11 классы)
52 Инженеры МБОУ "СОШ № 5", г. Чусовой Смирнова Любовь Геннадьевна, smirnova-lg@yandex.ru, 89028088137 Жиденко Александр Корнилов Егор Провков Никита Старшая школа (10-11 классы)
53 Испытатели МБОУ "СОШ № 5", г. Чусовой Смирнова Любовь Геннадьевна, smirnova-lg@yandex.ru, 89028088137 Макаров Арсений Литовка Андрей Русских Алексей Старшая школа (10-11 классы)
54 Позитроны МАОУ "СОШ№40" г.Пермь, Костычева,33 Шиверская Ирина Николаевна 89519521802-gromray@gmail.com Головизнин Егор Брызгалов Владимир Основная школа (7-9 классы)
55 Робот-босс ПГГПУ Чурилов Олег Николаевич Котельникова Татьяна Студенты
56 ROBOTICS МБОУ "Таушинская Оcновная Образовательная Школа" Голдобин Сергей Евгеньевич Голдобин Степан Сергеевич, Кольца Кирил Юрьевич. Младшая школа (1-6 классы)
57 Pro40 little МАОУ СОШ № 40 г. Перми, 614031 г. Пермь, ул. Костычева, 33 Гученко Галина Васильевна, schoolperm40@ yandex.ru Ильин Роман, Казаков Андрей. Младшая школа (1-6 классы)
58 "Роботяги" Школа: МБОУ «Сосновская основная общеобразовательная школа» Пермский край, Берёзовский район, село Сосновка, улица Центральная, дом 34. Тетюева Валентина Анатольевна, Телефон: 8 922 3842042; рабочий 8(34251) 3 35 26 Сайфуллин Ленар, Нигаматулин Айнур, Тетюев Евгений. Основная школа (7-9 классы)
59 : «Роботяги» МБОУ «Сосновская основная общеобразовательная школа» Пермский край, Берёзовский район, село Сосновка, улица Центральная, дом 34. Тетюева Валентина Анатольевна, Телефон: 8 922 3842042; рабочий 8(34251) 3 35 26 Корюкин Илья Младшая школа (1-6 классы)
60 «Роботяги» МБОУ «Сосновская основная общеобразовательная школа» Пермский край, Берёзовский район, село Сосновка, улица Центральная, дом 34. Тетюева Валентина Анатольевна, Телефон: 8 922 3842042; рабочий 8(34251) 3 35 26 Тетюев Евгений Основная школа (7-9 классы)
61 Великолепная четверка МАОУ "ООШ №4" г.Соликамск Николаев Андрей Николаевич Kotkot200@yandex.ru 89048452022 Шестаков Денис Основная школа (7-9 классы)
62 Танк МАОУ "СОШ №49" Яковлев Степан Сергеевич 89504435923 StefanRUS@ya.ru Авдонин Илья Младшая школа (1-6 классы)
63 One peace Школа №63, г.Пермь, ул. Воронежская, 8 Колегов Николай Иванович, kolegov1983@mail.ru, 89519325925 Щукин Александр Младшая школа (1-6 классы)
64 Future МАОУ Средняя общеобразоваткльная школа №153 с углубленным изучением иностранных языков г.Перми, Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Таймырская, 3 Бажин Владимир Игоревич, webalive@rambler.ru, 89082724277 Сыпачев Илья Основная школа (7-9 классы)
65 LEGO фиксики Асовская основная общеобразовательная школа, С. Асово, ул. Мира, 30, Берёзовский район Шайдурова Людмила Михайловна, schlm@rambler.ru Жилина Дарья, Лызова Юлия, Перина Ксения Младшая школа (1-6 классы)
66 шестерёнки МБОУ "Асовская основная общеобразовательная школа", с. Асово, ул. Мира, 30, Берёзовский район Шайдурова Людмила Михайловна, schlm@rambler.ru,89504744096 Зырянова Яна, Порозова Софья, Перетягин Кирилл, Тимофеев Дмитрий Младшая школа (1-6 классы)
67 ROBOCRAFT МБОУ "Таушинская основная общеобразовательная школа" Голдобин Сергей Евгеньевич Голдобин Степан Сергеевич, Масков Егор Игоревич Младшая школа (1-6 классы)
68 robocar МБОУ "Таушинская Оcновная Образовательная Школа" Голдобин Сергей Евгеньевич Голдобин Степан Сергеевич Младшая школа (1-6 классы)
69 Умники МАОУ "СОШ №27" г.Пермь, ул. Шишкина, 18 Плотникова Наталия Валентиновна, nata010466@mail.ru, 89124821310 Девятьяров Вячеслав, Гордеев Михаил Младшая школа (1-6 классы)
70 СуперПерцы МАОУ "Лицей № 35 " Кощеева Вера Ивановна, Kosheeva@mail.ru тел.:8 912 9815492 Бычин Александр, Малахов Григорий (6 класс) Младшая школа (1-6 классы)
71 Луиджи МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Миков Игорь Петрович vip.mikov@inbox.ru т.: 8-982-437-1392 Сидоров Роман Младшая школа (1-6 классы)
72 Black Star МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Миков Игорь Петрович vip.mikov@inbox.ru т.: 8-982-437-1392 Полежаев Святослав Младшая школа (1-6 классы)
73 Ноосфера МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Ершов Михаил Георгиевич er4@rambler.ru т.: 8-922-301-6544 Пугач Вячеслав Младшая школа (1-6 классы)
74 Сюрприз МАОУ СОШ № 135 ул. Старцева, 9 Ершов Михаил Георгиевич er4@rambler.ru т.: 8-922-301-6544 Швайгерт Геннадий Младшая школа (1-6 классы)